Поздравляем наших студентов и учительницу Ольгу с успешным окончанием курса эстонского языка с нуля до A1!

Отправьте заявку на курс или вопрос




    Наша языковая школа Atlasnet рада объявить об успешном завершении курса эстонского языка с уровня 0 до A1 нашими студентами и их преподавателем, учительницей Ольгой. Программа, разработанная для обучения с нуля до уровня A1, продемонстрировала высокую эффективность и помогла студентам значительно улучшить свои навыки.

    Этот курс был направлен на изучение основных аспектов языка, включая лексику для простых выражений, построение предложений и понимание текста. Студенты также научились писать короткие тексты, участвовать в диалогах и описывать различные объекты и явления. Особое внимание в курсе уделялось развитию способности понимать и использовать повседневные выражения, что несомненно помогает в повседневном общении на эстонском языке.

    Мы благодарим учительницу Ольгу за её профессионализм, терпеливость и преданность делу.

    P.S. Для тех, кто интересуется подробностями учебной программы, предлагаем ознакомиться с тем, что было изучено на курсе (текст из сертификата на эстонском языке): «Koolituse läbinu tunneb põhilist sõnavara lihtsamate väljendite osas, moodustab lauseid ja suudab kasutada vajadusel sõnastikku, mõistab õpitud sõnavara põhjal koostatud teksti, koostab lühitekste, suudab nimetada ja kirjeldada esemeid, olendeid ja nähtusi, suudab jutustada teemal ja pildi järgi, osaleda lühidialoogides, ennast ja teisi tutvustada, pärida elukoha, tuttavate inimeste ja asjade järele, vastata küsimustele ning rääkida väga lühidalt endast ja oma tööst, mõistab ja kasutab igapäevaseid väljendeid ja lihtsamaid fraase, et oma vajadusi rahuldada, suudab suhelda lihtsas keeles, kui vestluspartner räägib aeglaselt ja selgelt ning on valmis aitama, oskab eesti keelt tasemel A1.»

    «Участник курса знает основную лексику для простых выражений, строит предложения и при необходимости может использовать словарь, понимает тексты, составленные на основе изученной лексики, создаёт короткие тексты, может назвать и описать предметы, существ и явления, умеет рассказывать на заданную тему и по картинке, участвует в коротких диалогах, представляет себя и других, спрашивает о месте жительства, знакомых людях и предметах, отвечает на вопросы и может очень кратко рассказать о себе и своей работе, понимает и использует повседневные выражения и простые фразы для удовлетворения своих нужд, может общаться на простом уровне, если собеседник говорит медленно и чётко и готов помочь, владеет эстонским языком на уровне A1.»

    Отправьте заявку на курс или вопрос




      triumph plaza narva mnt 7 tallinn atlasnet language school