Курсы эстонского языка в Таллинне, 22.08.2011 выпуск группы. Учитель Наталья

Наталья Вайс о группе:-
«Прекрасная группа, в которой ярко чувствовалась индивидуальность каждого учащегося. Кто-то добавлял занятиям остроты, кто-то лёгкости, кто-то веселья. Как результат — каждое занятие было особым, и я с радостью руководила этим процессом.
За время занятий мы узнали друг о друге много интересного, поделились своим жизненным опытом и на время стали единым организмом.
К сожалению, по ряду причин – таких как: лето, смена работы и прочее – не все участники группы смогли твердой поступью дойти до финиша.
Но те, кто дошли, заслуживают особой похвалы учителя! Хочется верить, что Вы проделали хоть и трудный, но увлекательный путь и изрядно пополнили свой языковой багаж нужными знаниями.С уважением, Ваш учитель Наталья»

Евгений (он на видео) сообщил, что сдал на В1! Есть результат!!!

Группа о Наталье:

Спасибо Евгений и Галина за то, что не побоялись участвовать в съёмках:)
Все видео сняты без подготовки, без режиссуры.
А это значит с душой, в этом смысл информативного фильма.
Все события и персонажи не вымышлены, а реальны и говорят:-
«Учите эстонский. Не откладывайте на завтра! Когда-то сегодня называлось завтра… и перешло в вечность:) «

ПРИВЕТ:) Мы макро-тэги этой странички. Помогаем продвигать хорошую и весёлую школу в интернет-пространстве вселенной::+))
Итак, облачко тэгов для робота поисковика гугла: Хорошая школа в Таллинне:),Языковые курсы детям и взрослым,английский и немецкий для детей,курсы эстонского для детей, курсы немецкого для детей,IELTS,TOEFL,FCE,английский и немецкий по субботам, хорошая школа языков в таллинне, курсы эстонского с нуля, языковая школа, курсы эстонского в Таллинне, английский язык, немецкий язык, эстонский язык, курсы английского языка в Таллинне, IELTS,TOEFL,FCE, kursy estonskogo v tallinne, kursy nemeckogo v tallinne,kursy finskogo v tallinne,estonskii na kategoriju,где взять тесты а2 эстонский, курсы эстонского языка, курсы эстонского utrom,языковые курсы estonskogo b1 , языковые курсы эстонского б1 , курсы по эстонскому в таллинне, как вернуть деньги за экзамен эстонского языка, @tlasnet , курсы эстонского 2012,эстонский язык , курсы эстонского в Таллинне, курсы эстонского языка в Таллинне,курсы эстонского языка в Таллине, курсы эстонского в Таллине, эстонские уроки, курсы эстонского языка, курсы эстонского в Таллинне,  языковая школа в Таллинне, эстонского языка, языковая школа Atlasnet, эстонский быстро!, эстонский язык в Таллинне, изучение эстонского языка в Таллинне, как выучить эстонский язык, как выучить эстонский?, подготовка к экзамену по эстонскому языку,эстонский разговорный язык, обучение эстонскому языку, хорошая школа языков в таллинне, курсы эстонского с нуля, языковая школа, курсы эстонского россиянам, курсы эстонского для приезжих, курсы эстонского с нуля для приезжих, курсы эстонского с нуля, курсы эстонского в таллинне,школьникам в таллинне