История Atlasnet. Талисман фирмы. Как родился Атласик ?


Привет! Я — Атласик. Сначала порезвился в школе Atlasnet, поменял вывески на весёлые, похулиганил (обо мне даже в новостях писали « нА СаЙте Поооявился it-барабашка Атласик!«), а потом я пробрался в интернет. Побродил по школьным сайтам и увидел как там скучно, без воображения. Количество часов, расписание… Вы нам деньги — мы Вам картошку знания. Учись, студент, а не то в грузчики пойдёшь… учиться, конечно, надо, это всё правильно, всё верно….Но позитива НЕТ ! Всё серьёзно, как в танке! Учиться нужно в позитивной школе! И я решил, что на этом сайте и в этой школе не допущу скуки! Буду немножко хулиганить, шутить, вылезать везде.

Суть дела такова: я родился 28 февраля, в последний день зимы и, чтобы отпразновать МЕСЯЦ со дня моего появления на свет, школа с 29 марта по 30 апреля проводит игру — «Стань миллионером». Ой нет, «О счастливчик!». Нет, я запутался… как-то по-другому… А! Вот вспомнил! — Учим без дураков! Если хотите выиграть 21% скидку на обучение, приходите к нам и вам дадут на выбор:  Кинуть кубик, вытянуть спичку, бросить монетку. Шанс выиграть — фифти фифти, 50 на 50, а если нет — что вы теряете?

Ваш Атласик

 

P.S. Про меня можно прочитать в новостях- « нА СаЙте Поооявился it-барабашка Атласик!« и в статье про викторину — «Роман Ровнейко ВЫИГРАЛ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ! » Ещё раз поздравляю тебя, Рома, это я тебе нашептал правильные ответы. Мой счёт в Bank of Zanzibar  ZANZ0000001  Жду ответа, как соловей summer. И заодно- с первым апреля тебя.

___________ В АПРЕЛЕ БЕСПЛАТНО НА В12 ! ______ Чем заканчиваются эти шутки… смотрим?

_________Страница юмора на сайте Atlasnet ЗДЕСЬ


Атласик? Нарисованный мальчик.
Побродил по школьным сайтам и увидел как там скучно, без воображения. Количество часов, расписание… Вы нам деньги — мы Вам знания. Учись студент, а не то в грузчики пойдёшь… учиться конечно надо, это всё правильно, всё верно….Но позитива НЕТ ! Всё серьёзно как в танке!
Учиться нужно в позитивной школе Atlasnet! Приходите, всё получится:)
Тэги. Мы маленькие помошники директора школы Atlasnet «ТЭГИ». Мы помогаем продвигаться вверх школе, которая относится к обучению по-другому, не академически. От серьёзности и гипер-серьёзных уже деваться некуда! Кроме этого сайта! Итак- Тэги: хорошая школа языков в таллинне, tallinne,kursy angliiskogo v tallinne, языковая школа, курсы в Таллинне, английский язык, курсы английского языка в Таллинне, IELTS,TOEFL,FCE, kursy estonskogo v tallinne,kursy english v tallinne, таллинн нарва мнт 7 , tallinn narva mnt.7 , keeltekool tallinn narva mnt. 7, atlasnet, keelekeskus tallinn narva mnt. 7, хочу выучить английский!