Почему панда плачет? или Выпускные 3-х групп, которые учили финский язык в Таллинне. Курсы финского языка? В Atlasnet! Учись с удовольствием:)

Почему панда плачет?
Потому что учительница уезжает на учёбу в холодную и снежную Финляндию.
Пока, пока! До встречи в 2015-м году! Всех с наступающим Новым годом!

Её заменяет- КТО? Про финский язык ЗДЕСЬ.

20- 22 декабря 2014 года закончены занятия в утренней, вечерней и в субботней группах,
которые учили финский язык (на уровень A1 и B1) в языковом центре Atlasnet (Таллинн).
Те, кто не испугался смены преподавателя, уже записались на продолжение, кто испугался- ещё думает.
Мнение школы Atlasnet.
Если есть два учителя с немного разным подходом к методике, смена преподавателя это конечно стресс, но если финский язык необходим, с начальным стрессом легко справится желание и необходимость овладеть финским языком на столь необходимый уровень, когда разговор на по-фински, уже не вызывает стресса:) Кто хочет присоединиться в 2015 году к курсам финского языка, позвоните 552 1112!

Курсы финского языка в школе Atlasnet (Таллинн) закончены, но учёба не закончена!
Фото с выпускного. Субботняя группа B1 (финский язык).
Курсы финского языка на B1
Отзыв учительницы финского языка о группе- «Ирина, Ира, Кристина, Игорь, Ангелина, Зайтуна, Наталья, Надежда — люди владеющие финским языком и с интересом и любопытством стремящиеся изучать снова и снова. Покорно выполняли «кучу» домашнего задания и старались вспомнить и применить на уроке. Конечно, один раз в неделю по 3 академических часа мало, но тем не менее мы поддерживали (практически) ваши знания финского и рассмотрели новые головоломки грамматики финского языка и словарного богатства. Выжили сильнейшие — стойкие и напористые! Хвалю! Пусть ваш интерес не гаснет! Желаю вам активно использовать финский язык в жизни и пусть он действительно по-настоящему и с пользой вам пригодиться.»

Фото с выпускного. Утренняя группа А1 (финский язык).
 Курсы финского языка в школе Atlasnet (Таллинн)
Отзыв учительницы финского языка о группе- «Группа замечательная, старательная, понимающая. Держались молодцами и были полны энтузиазма начинать учиться в 8 часов утра. Отдельная благодарность за понимание и терпение насчёт «дырявого» расписания. Курс получился немного растянутым, что не совсем обычно. Мы начали заниматься ещё в августе, а закончили только в декабре. В этом есть и свои плюсы. Смогли лучше запомниться слова, рассмотрели некоторые дополнительные темы, смогли поиграть и послушать. Прощаясь на последнем уроке только поняли, как все сроднились. Спасибо за тёплую атмосферу, мне было очень приятно с вами работать: Светлана, Лена, Марианна, Наталья, Катя.»

Фото с выпускного. Вечерняя группа А1 (финский язык).
Курсы финского языка в Таллинне
Отзыв учительницы финского языка о группе- «Это тот самый случай, когда люди, придя на курсы получили не только знания на которые рассчитывали, но и завели новых друзей. Мне как учителю, всегда удивительно наблюдать, как формируются отношения внутри группы, как люди проявляют себя во время парных и групповых упражнений, как лучше понявший помогает своими разъяснениями в свободную минуту. Кроме того, немало важным является чувство юмора. Тут снова очень повезло. В надежде снова увидеться с вами дорогие ученики: Татьяна, Юлия, Людмила, Оксана, Наталья, Александр, Инна.»

Финский? Не откладывайте на завтра! Когда-то сегодня называлось завтра… и перешло в вечность:)

Описание составил Админ Добра в Atlasnet


ПРО МЕНЯ

Таня! Пока, пока! До встречи!

КТО УЧИТ? ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕХ УЧИТЕЛЯХ ATLASNET (С ВИДЕО)
Все видео на YOU TUBE Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы на Facebook Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы В контакте! Есть Контакт! (ссылка откроется в новом окне)
Отзывы о нас — https://www.atlasnet.ee/otzyvy-o-shkole-atlasnet/
Atlasnet? Что внутри?
Тел. (по-русски)- +372 5521112 ,+372 6109466
Люди ждут чудес от жизни, не понимая, что чудеса нужно создавать самим 🙂
Центр Atlasnet в центре Таллинна. Narva mnt.7 10117 Пн.-Пт. с 8:00-20:00, Сб. 10:00-17:00 (Летом в субботу закрыто.)
Выучи финский язык в лучшей школе:) Atlasnet! Учись с удовольствием! Хорошо?
Atlasnet:) Учись с удовольствием!

Что за школа Atlasnet? Мы просто стараемся отлично делать свою работу. Помогаем вам понять друг друга. Учим людей французскому, английскому, эстонскому, финскому,немецкому, испанскому и другим языкам:) Хорошая учительница финского для малышей и взрослых. Тэги этой странички посвящённой святому делу образования: хорошая учительница для малышей и взрослых в Таллинне, английского, немецкого, эстонского, финского и математики, Таллинн центр города, курсы финского языка в Таллине, где найти курсы финского, посоветуйте хорошие курсы финского языка, курсы финского в центре города поближе к дому