HAPPY NEW YEAR! 22.12.2012 Musical English :} В школе Atlasnet , Tallinn

Маленькие дети, а по-английски уже говорят!
Меня «улыбнуло» это видео)))
Посмотрите, добра Вам!

Админ Добра в школе Atlasnet:)

 

Atlasnet? Это языковой центр в центре Таллинна. Малышам, школьникам и взрослым. Частная школа, в которой результативно  и доходчиво преподаётся: Эстонский,английский,финский,немецкий, испанский и другие языки. Японский? Китайский? Математика? Тоже есть:) Учись с удовольствием!
Привет! Мы Тэги. Мы помогаем весёлому директору школы Atlasnet продвигать странички школы в мировой паутине)) ЧИТАТЬ НАС НЕ НАДО!
Итак их величества тэги: Курсы английского языка для детей в таллине, английский для детей в таллинне,Дополнительные курсы английского для дошкольников, английский дошкольникам,
Английский для Дошкольника,Английский для самых маленьких, английский язык малышам, английский для дошкольников, Как начать обучение английскому языку дошкольников?, Курс английского для детей дошкольного возраста, английский для дошкольников, английский для маленьких детей,английский для детей, английский детям,  английский язык 1 класс, английский язык для детсада, Курсы английского языка для первоклассника, курсы английского языка для маленьких,курсы английского языка в Таллинне, английские уроки, английский язык в Таллинне, как выучить английский язык, курсы английского в Таллинне, kursu angliiskogo v tallinne, Доброе видео.Как праздновали дети Новый Год в Atlasnet:)