11.04.2012 Курс немецкого языка в школе Atlasnet окончен? Нет!Тоже хотят продолжения)))

11 апреля 2012 Курс немецкого языка в школе Atlasnet продолжает учиться дальше.
Их следующий выпуск скорее напомнил натюрморт- «Stillleben mit Erdbeeren und gelben Tulpen» или «Клубника с жёлтыми тюльпанами»

Группа изучала немецкий язык. Решили продолжить сразу, без остановки. Познание безгранично.
Изучение языка тоже. Всегда можно найти интересные моменты и продолжать, продолжать, продолжать учить немецкий язык)))
Школа Atlasnet всегда придерживается политики «длинных» курсов, длительностью не менее 80 часов, но в период кризиса не всегда можно предвидеть финансовое положение, поэтому мы всегда приветствуем желание прибавить дополнительных часов обучения к основному курсу.
Стараемся быть полезными, чтобы вы учились с удовольствием:)
ОТЗЫВ О ГРУППЕ, ИЗУЧАВШЕЙ В ATLASNET НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК:
«Поздравляю моих самых любимых студентов с успешным окончанием курса по-немецкому языку на уровень В2! Вместе мы преодолели много языковых трудностей, покорили вершины немецкой грамматики, заглянули в глубины немецкой лексики, два года плодотворного труда принесли наконец результаты! мы это сделали! 🙂 вы это сделали! Желаю всем успешного окончания гимназии и исполнения самых заветных желаний!»

Все видео на YOU TUBE Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы на Facebook Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы В контакте! Есть Контакт! (ссылка откроется в новом окне)
Отзывы о насhttps://www.atlasnet.ee/otzyvy-o-shkole-atlasnet/

Статья о пользе немецкого языка. Зачем немецкий если есть английский?

Малышам, школьникам и взрослым- языковой центр в центре Таллинна. Atlasnet- частная школа, в которой результативно  и доходчиво преподаётся: Эстонский,английский,финский,немецкий, испанский и другие языки. Японский? Китайский? Математика? Тоже есть:) Учись с удовольствием!
Для продвижения нашего сайта мы вставляем тэги: немецкий язык в Таллинне, как выучить немецкий язык, как выучить немецкий, курсы немецкого в Таллинне, немецкий для начинающих, немецкий для продолжающих, немецкий язык быстро, изучение немецкого языка в Таллинне, как выучить немецкий, школьникам в таллинне, учить немецкий, учить немецкий по субботам, учить немецкий в таллинне, подготовка к testDaf в таллинн, где готовят к testDaf в таллинне, где подготовиться на testDaf в таллинне, как выучить testDaf, зачем testDaf , что даёт testDaf, выгода testDaf, подскажите где найти литературу testDaf, как подготовится к testDaf, как подготовится к testDaf