Выпуск группы эстонского разговорного языка 1.08.2011 ВИДЕО!

Изучаете эстонский , а силы на исходе? Что делать?

Давно я не получал такого заряда оптимизма и позитива как сегодня, на выпуске этой группы. Они учили у нас эстонский разговорный, и у них всё получилось!

Выпуски групп, подобные этому, дают заряд энергии другим, тем, кто не решаеться справится с эстонским.

Так как решить проблему изучения эстонского языка? Учить его!

И если Вы его уже почти побороли, а силы на исходе, я могу Вам помочь. Получите заряд бодрости, вот он пример, что эстонский выучить реально.

Посмотрите на эти видео и фото, у них всё получилось, получится и у Вас!

Главное не грузиться: «Я не способный :(», а учиться у энергичных учителей с новым подходом, влюблённых в свою профессию.

От учеников преподаватель Мария получила цветы и тортик, а от директора (по доброй традиции школы)- самую вкусную в мире копчёную колбасу .
Почему так приземлённо,- колбаса ? Всё просто! Цветы завянут, а молодые учителя иногда просто не успевают что-либо купить , или некогда, или уже поздно и магазин закрыт…

Так вот, подойдёт она к холодильнику и чудо! Там есть вкусненькое. Кого вспомнит она добрым словом? Конечно школу и директора:)

Все фото и видео сняты без подготовки, без режиссуры и без последующей обработки, а это значит с душой, в этом весь смысл.

На фото и видео выпуск группы эстонского разговорного языка 1 августа 2011.

Учитель эстонского языка Мария, школа Atlasnet , Tallinn 🙂

А ВОТ И ВИДЕО:



Теги этой странички: позитивное обучение, лучшее обучение, как выучить эстонский, таллинн, эстонский разговорный, Atlasnet отзыв, Atlasnet, весёлая группа, eesti keel, курсы эстонского, курсы в таллинне, лучшие курсы языков, красивые люди, положительные эмоции, B1, A2, экзамен на B1, эстонский язык , курсы эстонского в Таллинне, курсы эстонского языка в Таллинне,курсы эстонского языка в Таллине, курсы эстонского в Таллине, эстонские уроки, курсы эстонского языка, курсы эстонского в Таллинне, языковая школа в Таллинне, эстонского языка, языковая школа Atlasnet, эстонский быстро!, эстонский язык в Таллинне, изучение эстонского языка в Таллинне, как выучить эстонский язык, как выучить эстонский?, подготовка к экзамену по эстонскому языку,эстонский разговорный язык, обучение эстонскому языку, позитивное обучение в таллинне, хорошие учителя, позитивная школа, как выучить эстонский язык и получить все деньги назад деньги назад, dengi nazad, denginazad, atlasnet, как получить возврат денег за обучеие эстонскому, учиться всегда сгодиться, языковые школы в таллинне, изучение эстонского языка для детей, эстонский с нуля для взрослых таллинн, таллин эстонский с нуля нужен,как сдать экзамен на категорию A2, как сдать экзамен на категорию B1 , как получить деньги назад, экзамен на категорию B1, экзамен на категорию A2, экзамен на категорию B2, курсы эстонского в Таллинне, курсы эстонского языка в Таллинне,курсы эстонского языка в Таллине,keelte kursused, курсы эстонского в Таллине, эстонские уроки, курсы эстонского языка, курсы эстонского в Таллинне, языковая школа в Таллинне, эстонского языка, языковая школа Atlasnet, эстонский быстро!, эстонский язык в Таллинне, изучение эстонского языка в Таллинне, как выучить эстонский язык, как выучить эстонский? подготовка к экзаменам по эстонскому языку, подготовка к экзамену на B1 и B2