Бал-маскарад "Странные создания или мультики на свободе!"

А у нас Маскарад! (Декабрь 2010 )
По нашей школе пронёсся Маскарад, и заодно, мы записали прикольные ролики для развлечения наших учеников и отметили день рождения Миланы (в итальянской золотой маске).
Тема маскарада : «Странные создания или мультики на свободе!»
Лозунг -» Хочешь быть весёлым? Будь им!»
Вывесили объявление:- «СВОБОДА (тем кто в масках) предоставлена ПОЛНАЯ!»

Результат: директор стал АФРО-ЭСТОНЦЕМ , а остальные КРОЛИКАМИ , ПРИВИДЕНИЯМИ, ПАНТЕРАМИ И ПРОЧИМИ ВЕСЁЛЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ.

Основной вопрос ,после маскарада, был к директору-«Долго отмывался?»
Отвечу честно,- долго! Хорошо, что были каникулы, и т.к. краска  для волос, которая ,как сказали в магазине, должна была смыться, не смывалась- пришлось — заодно и  побриться налысо, чтобы не оставаться рыжим. Ничего не имею против рыжих, но …  это не мой цвет 🙂
Хлопотно? Но оно того стоило! Веселились здоровски!

Записали видео-сюрпризы и поздравления ученикам!
Часть 1-ая  Atlasnet — серьёзная школа!

Часть 2-ая Зайцы, Пантеры, Микки-маусы и Чёрный афро-эстонец поздравляют всех c Новым Годом в стиле школы Atlasnet. Вряд ли ученики получат ещё раз шанс увидеть учителей в маскарадных костюмах.

Тэги: курсы эстонского в Таллинне, курсы эстонского языка в Таллинне,курсы эстонского языка в Таллине, курсы эстонского в Таллине, эстонские уроки, курсы эстонского языка, курсы эстонского в Таллинне,  языковая школа в Таллинне, эстонского языка, языковая школа Atlasnet, эстонский быстро!, эстонский язык в Таллинне, изучение эстонского языка в Таллинне, Марина Забелина, как выучить эстонский язык, keelte kursused, как выучить эстонский?,keeleõpe,täendkoolitus,koolitus,huvikoolitus,eesti keele õpe,eesti keel,vene keele õpe,vene keel,inglise keele õpe,inglise keel,saksa keele õpe,saksa keel,taani keel,taani keele õpe,soome keele õpe,soome keel,hispaania keele õpe,hispaania keel,prantsuse keel,prantsuse keele õpe,matemaatika,kategooriaeksamiks,keelekeskus,keeltekool,inglise eesti,A2,B1,B2,C1,vene keel eestlastele,metoodika,IELTS,TOEFL, ILS, inimsõbralik Estonian, keelekursused, intensiivõpe, algtase, kesktase, kõrgtase, ärikeel, audiokurss, õppematerjalid, kõnekeel, itaalia keel vene keele baasil, hispaania keel vene keele baasil, edu, keelte kursused, эстонский язык , курсы эстонского в Таллинне, курсы эстонского языка в Таллинне,курсы эстонского языка в Таллине, курсы эстонского в Таллине, эстонские уроки, курсы эстонского языка, курсы эстонского в Таллинне,  языковая школа в Таллинне, эстонского языка, языковая школа Atlasnet, эстонский быстро, эстонский язык в Таллинне, изучение эстонского языка в Таллинне, Марина Забелина, как выучить эстонский язык, как выучить эстонский?, подготовка к экзамену по эстонскому языку,эстонский разговорный язык, обучение эстонскому языку