MP3 плейер творит чудеса! Улучшает восприятие иностранных языков на слух

Слушайте и запоминайте!

Вы никогда не задумывались, почему обучение иностранному языку в общеобразовательной школе даёт так мало результатов? Разумеется, этому есть множество объяснений – начиная с плохой методики и заканчивая мотивацией на оценку, а не на изучение языка. Однако одна из ключевых причин фиаско школьных уроков – это отсутствие аудио-сопровождения.

Запомните! Чтобы выучить иностранный язык, необходимо слушать, слушать и ещё раз слушать. И чем чаще Вы будете прослушивать записи на изучаемом языке, тем быстрее и лучше станете его понимать. А это значит, что самый важный бастион – разговорный язык, очень скоро падёт под Вашим напором.

По книжкам невозможно хорошо выучить даже английский язык, не говоря уж о французском или других сложных языках. Данный факт подтвердит любой опытный преподаватель. Да и мой личный опыт говорит о том же самом: после двух месяцев интенсивного прослушивания аудиозаписей, я стал понимать разговорный английский язык гораздо (!) лучше.

Сегодня не обязательно сидеть дома у большого магнитофона или CD-проигрывателя, ведь на дворе XXI век и цифровые технологии заменяют собой всё и вся. MP3 – вот главный помощник каждому, кто собрался выучить иностранный язык! Это компактное, лёгкое, недорогое и надежное устройство позволит Вам слушать звуковые файлы дома, на работе, во время прогулок с собакой, походов по магазинам и во множестве других ситуаций.

У Вас уже есть MP3-плеер или телефон с большой памятью и возможностью записи и прослушивания MP3? Тогда приносите его на наши курсы иностранного языка, и мы запишем для Вас аудиофайлы к урокам. Ну а если Вы ещё не обзавелись этим чрезвычайно полезным устройством, то можете, не теряя времени, купить его в нашей языковой школе Atlasnet.

Кстати, устав от аудиоуроков, просто переключите свой MP3-плеер на песни, которые исполняются на изучаемом Вами языке. Это будет для Вас одновременно развлечением, отдыхом и частью интенсивного обучения иностранному языку. Очень скоро Вы забудете, что такое языковые барьеры! Было бы что слушать! А в нашей школе Atlasnet есть уникальные звуковые материалы для различных языков, Вам остаётся только слушать и запоминать.
12-01-2009

Корректировка 2015 года.
Статья была написана в 2009 году, когда мр3 player был очень дорогим, сейчас он есть в каждом телефоне.
Перед первым уроком (когда курсы идут по звуковым материалам школы Atlasnet) мы вам выдаём аудио-файлы mp3, вспомнили? Или уже закинули пылиться в шкаф? Так вот, не забудьте перенести их  в телефон или мр3 player. Слушайте, пожалуйста, их по дороге в школу, в транспорте, основная проблема учеников на языковых курсах — они не умеют слышать иностранный язык.

Вас нет mp3 плейера?
Можем Вам предложить недорогой, если купите его у нас, наши сотрудники запишут на него необходимые звуковые файлы.
Недорогой mp3 player в Atlasnet- 20€

Вот оно, Чудо! Нажмите, если хотите приобрести МР3 плейер. Простите, сейчас МР3 закончились:))

Статью написал я, неконтролируемый помощник директора.


Если не знаете, кто этот человечек, нажмите на него.

Использование статей в печатном виде разрешено с письменного согласия школы Atlasnet.
При публикации в интернете- работающая ссылка на сайт www.atlasnet.ee обязательна.

СМОТРЕТЬ- ВСЕ ОТЗЫВЫ
Все видео на YOU TUBE Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы на Facebook Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы В контакте! Есть Контакт! (ссылка откроется в новом окне)
Отзывы о нас — http://www.atlasnet.ee/otzyvy-o-shkole-atlasnet/
Atlasnet? Что внутри?

Тел. (по-русски)- +372 5521112 ,+372 6109466 Eestikeelne info: +372 558 6776
Люди ждут чудес от жизни, не понимая, что чудеса нужно создавать самим 🙂
Не откладывайте на завтра! Когда-то сегодня называлось завтра и перешло в вечность…
Центр Atlasnet в центре Таллинна. Narva mnt.7 10117 Пн.-Пт. с 8:00-20:00, Сб. 10:00-17:00
Курсы иностранных языков в Таллинне? В Atlasnet! Учись с удовольствием:)

 

Тэги: mp3 плейер, как выучить язык быстро, как быстро выучить английский язык, как быстро выучить эстонский язык, как лучше запомнить язык, как лучше запомнить английский язык, как лучше запомнить эстонский язык, как лучше запомнить финский язык