28.11.2012 в Atlasnet закончен курс «Эстонский язык для начинающих» A2 побеждён:)

Tere, Tallinn! Hello, World! Привет, Всем!
atlasnet-a2-eesti-keel-2012

Преподавателю всегда приятно получить и цветы и вкусненькое:)
atlasnet-a2-eesti-keel-2012

atlasnet-a2-eesti-keel-2012
Очень хорошая и весёлая группа. Жалко с ними расставаться.
Эта группа действительно работала! Три раза в неделю почти без пропусков!
Когда пришло время вручать дипломы, мы удивились- у всей группы было по всего одному пропуску занятий.
Ольга не пропустила ни одного и получила приз)))
18.03.2013 Многие из группы пришли к нам, в школу Atlasnet, чтобы продолжать учить эстонский язык.

Вручение дипломов и призов-

Результат.

«Добрый день, Эльвира!
Надеюсь у вас всё хорошо. Буквально на днях меня порадовали результаты экзамена на А2. После окончания курсов следовал перерыв, поэтому волновалась что к сдаче экзамена многое подзабудется. Признаюсь, что материал повторила за день-два до экзамена. После экзамена были сомнения о сдаче, слушание показалось сложней чем обычно. На самом деле результаты удивили, так как за слушание, письмо и чтение получила одинаковое количество баллов, а разговорная часть оказалась слабей, хотя мне показалась не сложной. Итак результаты:

Teie eksamitulemus on 82% võimalikust punktisummast.
Teie keeleoskusele anti järgmine hinnang (protsentides võimalikust punktisummast): kirjutamine hea (76-91%), kuulamine hea (76-91%), lugemine hea (76-91%), kõnelemine rahuldav (60-76%).Teie eksamitulemused teisendatuna 80-punktisele skaalale on 66 punkti: kirjutamine 17 (20-st), kuulamine 17 (20-st), lugemine 17 (20-st), kõnelemine 15 (20-st).

Хочу Вас поблагодарить за вашу отдачу. Я осталась очень довольна преподаванием. Так как неоднократно прибегала к изучению языков, могу сказать что мало педагогов, которые стараются дать как можно больше в течении урока. Могу пожелать продолжать в том же духе и не терять энтузиазм и энергичность. Мне было очень приятно с вами работать и с удовольствием продолжила бы обучение на высшие категории.
С наилучшими пожеланиями,
Надежда Ручканова

(группа эстонского языка 28.09.12- 28.11.12.)  (все фото групп эстонского языка здесь — Клик-ни:))

По телефону- «Я Лена. Я сдала на А2 !  Спасибо Эльвире и всем вам:) Летом прийду учить эстонский язык на B1»  (На групповой фотографии третья слева)

Отзыв о группе учителя эстонского языка школы Atlasnet:- «В этой группе были, на мой взгляд, разные, но очень интересные люди, которые сплотились быстро в один коллектив. Уроки были полны положительными эмоциями,  интересными вопросами и активным общением. Для меня время пролетело быстро и приятно, было жалко расставаться! Надеюсь, что приобретённые на уроках знания вам помогут в жизни! Эльвира »

Все видео на YOU TUBE Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы на Facebook Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы В контакте! Есть Контакт! (ссылка откроется в новом окне)
Отзывы о нас — https://www.atlasnet.ee/otzyvy-o-shkole-atlasnet/
Atlasnet? Что внутри?
Тел. (по-русски)- +372 5521112 ,+372 6109466 Eestikeelne info: +372 558 6776
Люди ждут чудес от жизни, не понимая, что чудеса нужно создавать самим 🙂
Не откладывайте на завтра! Когда-то сегодня называлось завтра и перешло в вечность…
Центр Atlasnet в центре Таллинна. Narva mnt.7 10117 Пн.-Пт. с 8:00-20:00, Сб. 10:00-17:00
Atlasnet! Учись с удовольствием:)

Atlasnet? Мы просто стараемся отлично делать свою работу. Мы учим хороших людей английскому, эстонскому, финскому,немецкому, испанскому и другим языкам:)
Тэги странички: Как вернуть деньги после успешной сдачи экзамена по эстонскому языку?, курсы эстонского в Таллинне, курсы эстонского языка в Таллинне, эстонские уроки,  языковая школа в Таллинне, языковая школа Atlasnet, эстонский быстро!, изучение эстонского языка в Таллинне, как выучить эстонский язык, keelte kursused, как выучить эстонский?,kategooriaeksamiks,,keeltekool,A2,B1,B2,C1,vene keel eestlastele, inimsõbralik Eesti keel, algtase, kesktase, kõrgtase, ärikeel, audiokurss atlasnet, õppematerjalid,edukool, keelte kursused, эстонский язык , eesti keelekursused, курсы эстонского языка в Таллинне, эстонские уроки,  языковая школа в Таллинне эстонский быстро!,  эстонский язык в Таллинне, как выучить эстонский язык, хорошие учителя, позитивная школа, как выучить эстонский язык и получить все деньги назад