Море цветов учительнице немецкого языка. Выпускной в школе Atlasnet

27 апреля 2012 года   Выпуск группы, изучавшей в Atlasnet немецкий язык.


Группа, изучавшая немецкий язык в школе Atlasnet, подарила море цветов учителю немецкого языка.

Отзыв учителя о группе:
«Работа учителя на самом деле самая замечательная на свете! И это доказывают ученики и студенты, которые приходят к нам в школу и своей целеустремленностью, своим энтузиазмом, своим трудолюбием легко и весело покоряют вершину за вершиной в изучении иностранного языка. Дорогие студенты группы немецкого языка на уровень А1! Хочу поздравить вас с достигнутыми отличными результатами в изучении немецкого языка и желаю вам просто «ТАК ДЕРЖАТЬ!» и в дальнейшем!  Всегда с вами!»

Хотите результат? Ждём Вас в Atlasnet:)

Все видео на YOU TUBE Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы на Facebook Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы В контакте! Есть Контакт! (ссылка откроется в новом окне)
Отзывы о насhttp://www.atlasnet.ee/otzyvy-o-shkole-atlasnet/

ПРАВДА! ОТ RADIO 4 ПОЧЕМУ ЯЗЫК ИНОГДА СЛОЖНО ВЫУЧИТЬ?

Малышам, школьникам и взрослым- языковой центр в центре Таллинна.Atlasnet- частная школа, в которой результативно  и доходчиво преподаётся: Эстонский,английский,финский,немецкий, испанский и другие языки. Японский? Китайский? Математика? Тоже есть:) Учись с удовольствием!
ТЭГИ ДЛЯ ЭТОЙ СТРАНИЧКИ: таллинн нарва мнт 7 , tallinn narva mnt.7 , keeltekool tallinn narva mnt. 7, atlasnet, keelekeskus tallinn narva mnt. 7 , kuda zaiti, kuda poiti v subbotu v tallinn na kursu!, хорошая школа языков в таллинне, курсы немецкого языка, курсы немецкого в Таллинне,  языковая школа в Таллинне, бизнес- курсы немецкого языка, языковая школа Atlasnet, IELTS, TOEFL, ILS, бизнес- курс английского в Таллинне, курсы для школьников, курсы для пенсионеров в Таллинне. английский, немецкий быстро!, немецкий для работы, немецкий чтобы уехать,kursi nemeckogo v lasnamae, kursi nemeckogo v tallinne, kursi nemeckogo jazuka v tallinne, kursi nemeckogo v centre, курсы немецкого в центре таллинна, немецкий язык поближе к ласнамяе, курсы немецкого языка в таллинне центр, testDaf, экзамен на международный сертификат таллинн, narva mnt 7, nemeckii  язык для начинающих tallinn,Курсы немецкого языка в таллинне, немецкий в германии