Дед Мороз существует! Выяснилось на окончании курсов финского языка в Atlasnet:)

17 мая 2012 года на выпуске группы финского языка пришло сообщение от ДЕДА МОРОЗА:)  !!!!


ПОДРОБНЕЕ: На маскараде мы написали прикольное письмо Деду Морозу. И в мае он ответил!
А собрались мы затем, чтобы проводить в Финляндию:) группу, изучавшую в Atlasnet финский язык.



Вручение дипломов:)

Вот отзыв учителя об этой группе изучавшей в Atlasnet финский язык — «Группа дружная и очень позитивная! Огромное спасибо всем за учёбу:Марие и Люде за усердие и улыбки. Было очень интересно наблюдать КАК вы учитесь и КАК запоминаете. Все теперь точно помнят ilmaiSEKSI :)))))
Сергею и Майе за активность и разносторонность. Вы огромные молодцы, что хватаете всё что связано с финским не только на уроках, но и в жизни. Стараетесь использовать его. Это настоящий ключ!
Елене за постоянство и внимательность. Приятно видеть прилежного ученика, который всегда есть на уроке, внимательно слушает, конспектирует и всё же находит смелость говорить.
Светлане за силу характера и усилия. Светлана — моя первая ученица, которая не владея эстонским языком вообще, дошла так далеко.
Когда многие могли догадаться о значении слова, то у неё такого преимущества не было. Вот что значит желание и старание.

Kiitos paljon! Hyvää kesää ja onnea tulevaisuudessa! Jos muutatte Suomeen, kutsukaa kylään! »

Весь альбом с выпуска группы->> Здесь (FACEBOOK)

 

Приветики:) Мы Tag’s этой странички! Помогаем нести образование людям и продвигаем хорошую школу в поисковике GOOGLE, ведь образование спасёт мир:) Итак тэги: Хорошая школа в Таллине:)Языковые курсы детям и взрослым,курсы финского языка для продолжающих,финский язык по субботам,IELTS,английский и немецкий по субботам, финский язык , курсы финского языка в Таллине, курсы финского языка в Таллине, финские уроки, курсы финского языка, курсы финского в Таллине, лучшая языковая школа в Таллине, изучение финского языка, языковая школа Atlasnet, финский быстро!, как выучить финский, финский разговорный язык, обучение финскому языку, kursy finskogo
jazyka,финский язык для начинающих tallinn, kursy finskogo v tallinne, narva mnt 7, @tlasnet, лучшие курсы разговорного финского языка в таллинне