Учитель на руках или Испанский язык в Atlasnet:) Курс с нуля, а уже говорят по-испански! Спасибо группе за прекрасный видео-отзыв!

Набираем группу начинающих А1, позвоните5521112 Расписание здесь.
Hola!
10.03.2017
Был на выпускном у прекрасных людей, которые учили в Atlasnet испанский язык. У них есть свои проблемы, нехватка времени, но они находят в себе силы и смелость учиться. Это значит, что у них всё будет хорошо, они не упадут в яму матрицы безделья, которая подстерегает тех, кто остановился в развитии. Всегда нужно нагружать мозг, иначе телевизор, разжёванные новости, упрощённый сериал съедят его))
Но им это не грозит.

После вручения дипломов группа веселилась по полной и на руках чуть не унесли учительницу, а я с этого выпускного вынес изумительное чувство радости за школу (не зря работаем!) и за этих замечательных людей. Во время выпускного было записано потрясающее видео, которое вы сможете посмотреть на этой страничке Atlasnet или на YouTube, ссылки в описании.

Спасибо, Алексей, Анастасия, Ольга, Альбина, Станислав, Елена и ещё одна Настя! Спасибо за подарок учителю, за цветы, прекрасный отзыв о школе Atlasnet, учительнице Ирине и обо мне лично. Спасибо! Вы- прекрасная команда, которую сплотила и учила (с нуля, а они уже говорят по-испански!) Ирина. Её отзыв внизу, после фотографий.

Сергей Редкий (ответственный за школу)
Atlasnet Language School
А теперь фото, которые постараются передать атмосферу этого выпускного в Atlasnet.
Уносят учителя, прикрываясь цветами:)
Atlasnet Tallinn

Обнимашки. Всей группе выслали фото, Ирина любит вас всех:)
Hispaania keele kursused Tallinnas

Официальная фотография.
Atlasnet Tallinn

А вот и Ирина. Учительница испанского языка в школе Atlasnet.
Atlasnet Irina

Отзыв учителя об этих замечательных людях.

Моя первая группа в стенах школы Atlasnet, которой мне посчастливилось (по-другому не скажешь!) преподавать испанский язык на начальном уровне (А1), оставила в моей душе самые тёплые и светлые чувства. Как преподаватель испанского языка скажу, что все эти прекрасные люди, которых судьба каким-то просто удивительным образом объединила и свела в одном месте и в одно время, работали на занятиях по-настоящему одной сплочённой командой. Благодаря дружеской атмосфере, которую создали учащиеся этого курса, изучение языка проходило «налегке», весело и с пользой для дела. Им многое удалось и сегодня они вполне способны, не торопясь, сообщить основную информацию о себе, ответить на простые вопросы, узнать и/или указать маршрут.

Заранее прошу меня простить за столь длинный отзыв, но я очень хочу написать Вам пару строк лично
от себя. Альбина, Алексей, Настя, Стас, Елена, Оля, Анастасия! Я счастлива знакомству с Вами и благодарю за это судьбу. Вы одни из самых лучших, тёплых, добрых и сердечных людей, которых мне подарила жизнь и моя любимая языковая школа Atlasnet. Спасибо Вам, мои хорошие, за то, что Вы есть!

С самыми искренними чувствами,
Ваша Ирина

И в конце небольшое видео о лингвистический шоколаде.
Если видео отображается некорректно- смотрите его здесь.


Ищете языковую школу в Таллинне? Не сомневайтесь- Atlasnet:)
Позвоните  5521112, всё получится!

FINAL — THE END

КТО УЧИТ? ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕХ УЧИТЕЛЯХ ATLASNET (С ВИДЕО)
Все видео на YOU TUBE Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы на Facebook Ставьте Like/Нравится! (ссылка откроется в новом окне)
Мы В контакте! Есть Контакт! (ссылка откроется в новом окне)
Отзывы о насhttps://www.atlasnet.ee/otzyvy-o-shkole-atlasnet/
Atlasnet? Что внутри?
Тел. (по-русски)- +372 5521112 ,+372 6109466 Eestikeelne info: +372 558 6776
Люди ждут чудес от жизни, не понимая, что чудеса нужно создавать самим 🙂
Центр Atlasnet в центре Таллинна. Narva mnt.7 10117 Пн.-Пт. с 8:00-20:00, Сб. 10:00-17:00 (Летом в субботу закрыто.)

Учите испанский язык в лучшей школе Таллинна:)  И.М.Х.О. Atlasnet! Учись с удовольствием!

Тэги, помощники Сергей, ещё они помогают миру узнать о прекрасных вещах, таких как: курсы испанского языка в Таллинне, лучшие курсы испанского в Таллинне, испанский в центре Таллинна, как легко выучить испанский язык?, как выбрать языковую школу в Таллинне? лучшая школа иностранных языков в центре Таллинна, курсы испанского разговорного языка Таллинн 21 век:)