Золотая рыбка или зачем учить эстонский язык? (Подлинная история)

НЕ СКАЗКА ПРО РЫБАКА И РЫБКУ

Сидел рыбак на берегу Пейпси ярв.

Вытянул рыбак из воды рыбку да не простую, а золотую.

Взмолилась рыбка человеческим голосом: «Lase mind lahti , ma täidan ära kõik sinu soovid !»

Послушал рыбак, буркнул: «Ласе минд лахти, ласе минд лахти, непонятно, уже вторая странная рыба, наверно с экологией совсем плохо, да и невкусная наверняка!»

Кинул рыбку обратно в Чудское озеро, да и продолжал дальше карасиков таскать.

А умная рыба отплыла подальше с приманкой, сорваной с крючка, обернулась и подумала: «Хорошо знать языки — и на том и на этом берегу выпускают.»

Так что не важно в каком море плаваешь, пользу можно получать на разных берегах, и чем больше знаешь, тем больше удачи и лучше результат.

Всё дело в упущеных возможностях. Время… оно уходит.

Не опускайте руки!

 

Atlasnet? Мы просто стараемся отлично делать свою работу.
Учим хороших людей английскому, эстонскому, финскому,немецкому, испанскому и другим языкам:)

Мы маленькие помошники директора школы Atlasnet «ТЭГИ». Мы помогаем продвигаться вверх школе, которая относится к обучению по-другому, не академически. От серьёзности и гипер-серьёзных уже деваться некуда! Кроме этого сайта! Читать нас не надо)))Итак- Тэги: хорошая школа языков в таллинне, курсы эстонского с нуля, языковая школа, курсы эстонского в Таллинне, английский язык, немецкий язык, эстонский язык, курсы английского языка в Таллинне, IELTS,TOEFL,FCE, kursy estonskogo v tallinne, kursy nemeckogo v tallinne,kursy finskogo v tallinne, таллинн нарва мнт 7 , tallinn narva mnt.7 , keeltekool tallinn narva mnt. 7